LT8-120-15
LT8-120-15
*REEMPLAZO DE TUBO
* 1.20 MTS
*15W DE CONSUMO
Tubo de reemplazo equivalente a T8 39W y T12 32W, para instalarse directamente en los sockets de estas lámparas en gabinetes convencionales. Con cubierta de PMM de grado alimenticio.